KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| | '''| refresh''' || {{ Button | Button | refresh}} | | | '''| refresh''' || {{ Button | Button | refresh}} | ||
|- | |- | ||
| | '''| addfolder''' <small>oder '''folder+'''</small> || {{ Button | Button | folder+ }} | |||
|- | |||
! colspan="2" style="text-align:left;" class="unsortable" | 2. oder 3. Parameter <small> Optional</small> | ! colspan="2" style="text-align:left;" class="unsortable" | 2. oder 3. Parameter <small> Optional</small> | ||
|- | |- | ||
Version vom 3. Januar 2020, 11:33 Uhr
| 2. Parameter Optional | Darstellung |
|---|---|
| | w oder | werkzeug | |
| | d download | |
| | pl oder | play | |
| | p oder| printer oder | print | |
| | r oder | renew | |
| | s oder | stift | |
| | c oder | check | |
| | o oder | otp | |
| | u oder | upload | |
| | dr oder | dropdown | |
| | dro | |
| | b oder | blau | |
| | trash | |
| | + | |
| | mw | |
| | refresh | |
| | addfolder oder folder+ | |
| 2. oder 3. Parameter Optional | |
| | c=Farbe | |
| | w= width | |
| | lh= line-height: 1.15 (Default) nur in Verbindung mit w= |
|
| | bc=Farbe | |