KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| '''<nowiki>| 2</nowiki>''' oder <nowiki>| Anw=</nowiki> || UTM<br><small>Default</small> || {{ButtonAus | | UTM}} Fließtext | | '''<nowiki>| 2</nowiki>''' oder <nowiki>| Anw=</nowiki> || UTM<br><small>Default</small> || {{ButtonAus | | UTM}} Fließtext | ||
|- | |- | ||
| || AV<br>RSP<br>MS<br>USR<br>SUB<br>ICS || {{ButtonAus| | MS}} Fließtext | | || AV<br>RSP<br>MS<br>USR<br>SUB<br>ICS<br>AWP || {{ButtonAus| | MS}} Fließtext | ||
|- | |- | ||
| || MSI || {{ButtonAus| | MSI}} Fließtext | | || MSI || {{ButtonAus| | MSI}} Fließtext | ||
|- | |- | ||
| || MSA || {{ButtonAus | | MSA}} Fließtext | | || MSA || {{ButtonAus | | MSA}} Fließtext | ||
|- | |||
| || MST || {{ButtonAus | | MS-alt}} Fließtext | |||
|- class="new_design" | |||
| '''<nowiki>| 2</nowiki>''' oder <nowiki>| Anw=</nowiki> || UTM<br><small>Default</small> || {{ButtonAus | | UTM}} Fließtext | |||
|- | |||
| || MaS || {{ButtonAus | | MaS}} Mailsecurity | |||
|- | |||
| || radio || {{ButtonAus | | Anw=radio}} Radiobutton | |||
|- | |||
| || AWN || {{ButtonAus| | Anw=AWN}} Awareness Next | |||
|- class="Leerzeile" | |||
| | |||
|- | |||
| '''class='''"small" || {{ButtonAus|class=small |Anw=MS}} || Kleinere Darstellung im Fließtext | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 10. April 2025, 08:52 Uhr
Erstellt einen Aus-Button.
Darstellung variiert je nach Anwendung. Die Anwendung wird über die URL identifizert oder kann optional angegeben werden.
| Optionaler Parameter | Wert | Darstellung |
|---|---|---|
| | 1 | Aus | Aus Fließtext |
| |1 | ban | Fließtext |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
Fließtext |
| AV RSP MS USR SUB ICS AWP |
Fließtext | |
| MSI | Fließtext | |
| MSA | Fließtext | |
| MST | Fließtext | |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
Fließtext |
| MaS | Mailsecurity | |
| radio | Radiobutton | |
| AWN | Awareness Next | |
| class="small" | Kleinere Darstellung im Fließtext |