Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| || AV<br>RSP<br>MS<br>USR<br>SUB<br>ICS<br>AWP || {{ButtonAus| | MS}} Fließtext | | || AV<br>RSP<br>MS<br>USR<br>SUB<br>ICS<br>AWP || {{ButtonAus| | MS}} Fließtext | ||
|- | |- | ||
| || MSI || {{ButtonAus| | | | || MSI<br>AppAus || {{ButtonAus| | AppAus}} Fließtext | ||
|- | |- | ||
| || MSA || {{ButtonAus | | | | || MSA<br>AppAusD || {{ButtonAus | | AppAusD }} Fließtext | ||
|- | |- | ||
| || MST || {{ButtonAus | | MS-alt}} Fließtext | | || MST || {{ButtonAus | | MS-alt}} Fließtext | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| || AWN || {{ButtonAus| | Anw=AWN}} Awareness Next | | || AWN || {{ButtonAus| | Anw=AWN}} Awareness Next | ||
|- | |||
| || VPN<br>CSW || {{ButtonAus| | Anw=VPN}} Windows Apps | |||
|- class="Leerzeile" | |- class="Leerzeile" | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 21. Januar 2026, 14:54 Uhr
Erstellt einen Aus-Button.
Darstellung variiert je nach Anwendung. Die Anwendung wird über die URL identifizert oder kann optional angegeben werden.
| Optionaler Parameter | Wert | Darstellung |
|---|---|---|
| | 1 | Aus | Aus Fließtext |
| |1 | ban | Fließtext |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
Fließtext |
| AV RSP MS USR SUB ICS AWP |
Fließtext | |
| MSI AppAus |
Fließtext | |
| MSA AppAusD |
Fließtext | |
| MST | Fließtext | |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
Fließtext |
| MaS | Mailsecurity | |
| radio | Radiobutton | |
| AWN | Awareness Next | |
| VPN CSW |
Windows Apps | |
| class="small" | Kleinere Darstellung im Fließtext |