Die Seite wurde neu angelegt: „Major-Release-Werte für folgende Appliances:<br> | UTM<br> | UMA<br> | SOC<br> | AVC<br> | AVP<br> | #default = Standardwert ist das Major Release der…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Major-Release-Werte für folgende Appliances:<br> | Major-Release-Werte für folgende Appliances:<br> | ||
{| class="wikitable" | |||
! Parameter !! Aktueller Wert !! Anwendung | |||
|- | |||
| UTM <br><small>default</small>|| {{Majorrelease | UTM }} || Firewall UTM | |||
|- | |||
| UMA || {{Majorrelease | UMA }} || Mail-Archivierung UMA | |||
|- | |||
| SOC || {{Majorrelease | SOC }} || Securepoint Operation Center SOC | |||
|- | |||
| AVC <br>|| {{Majorrelease | AVC }} || AV Client | |||
|- | |||
| AVP<br> || {{Majorrelease | AVP }} || AV Portal | |||
|- | |||
| MS || {{Majorrelease | MS }} || Mobile Security Portal | |||
|- | |||
| MSA || {{Majorrelease | MSA }} || Mobile Security Android App | |||
|- | |||
| MSI || {{Majorrelease | MSI }} || Mobile Security iOS App | |||
|} | |||
Änderung der Werte direkt in der Vorlage über bearbeiten | |||
Version vom 11. März 2019, 14:38 Uhr
Major-Release-Werte für folgende Appliances:
| Parameter | Aktueller Wert | Anwendung |
|---|---|---|
| UTM default |
14.0.8 | Firewall UTM |
| UMA | 3.3.4 | Mail-Archivierung UMA |
| SOC | 3.4 | Securepoint Operation Center SOC |
| AVC |
3.4.49 | AV Client |
| AVP |
3.21 | AV Portal |
| MS | 2.12 | Mobile Security Portal |
| MSA | 3.3.0 | Mobile Security Android App |
| MSI | 3.3.1 | Mobile Security iOS App |
Änderung der Werte direkt in der Vorlage über bearbeiten