KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| || MS || {{ButtonAus| | MS}} | | || MS || {{ButtonAus| | MS}} | ||
|- | |||
| || MSI || {{ButtonAus| | MSI}} | |||
|- | |- | ||
| || MSA || {{ButtonAus | | MSA}} | | || MSA || {{ButtonAus | | MSA}} | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. März 2019, 14:39 Uhr
Erstellt einen Aus-Button.
Darstellung variiert je nach Anwendung. Die Anwendung wird über die URL identifizert oder kann optional angegeben werden.
| Optionaler Parameter | Wert | Darstellung |
|---|---|---|
| | 1 | Aus | Aus |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
|
| MS | ||
| MSI | ||
| MSA |