Die Seite wurde neu angelegt: „'''Formatiert Reiter je nach Anwendung.''' Per Default wird die Anwendung aus dem URL ermittelt. {| class="wikitable" ! Parameter !! Darstellung |- | | ''' |…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| | ''' | Anw='''''MS'' <small>oder ''MDM''</small> || {{ Reiter | Reiter | Anw=MS }} | | | ''' | Anw='''''MS'' <small>oder ''MDM''</small> || {{ Reiter | Reiter | Anw=MS }} | ||
|- | |||
|style="line-height: 2em;" | ''' | Anw='''''AVC'' || {{ Reiter | Reiter | Anw=AVC }} | |||
|- | |- | ||
| | ''' | Anw='''''SP'' <small>oder ''Portal''</small> || {{ Reiter | Reiter | Anw=SP}} | | | ''' | Anw='''''SP'' <small>oder ''Portal''</small> || {{ Reiter | Reiter | Anw=SP}} | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. Juni 2019, 13:51 Uhr
Formatiert Reiter je nach Anwendung. Per Default wird die Anwendung aus dem URL ermittelt.
| Parameter | Darstellung |
|---|---|
| | Anw=UTM (Default) | Reiter |
| | Anw=MS oder MDM | Reiter |
| | Anw=AVC | Reiter |
| | Anw=SP oder Portal | Reiter x |