KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| | ''' | Anw='''''SP'' <small>oder ''Portal''</small> || {{ Reiter | Reiter | Anw=SP}} | | | ''' | Anw='''''SP'' <small>oder ''Portal''</small> || {{ Reiter | Reiter | Anw=SP}} | ||
|- | |||
| | '''| Anw='''''UMA'' || {{ Reiter | Reiter | Anw=UMA}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Juli 2019, 10:44 Uhr
Formatiert Reiter je nach Anwendung. Per Default wird die Anwendung aus dem URL ermittelt.
| Parameter | Darstellung |
|---|---|
| | Anw=UTM (Default) | Reiter |
| | Anw=MS oder MDM | Reiter |
| | Anw=AVC | Reiter |
| | Anw=SP oder Portal | Reiter x |
| | Anw=UMA | Reiter |