KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| | '''|2''' || '''-''' || {{cb| Click-Box-Text|-}} | | | '''|2''' || '''-''' || {{cb| Click-Box-Text|-}} | ||
|- | |||
| | '''|Anw=''' || '''AWP''' || {{cb| Click-Box-Text|Anw=AWP}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2021, 12:57 Uhr
Syntax:{{ cb | Anzeige-Text | Optional: Anwendung }}
Formatiert eine Click-Box
| Parameter | Wert | Darstellung |
|---|---|---|
| | 1 | Click-Box-Text | |
| | Anw= |
Anwendung UTM Default |
» CLick-Box-Text |
| |2 | - | Click-Box-Text |
| |Anw= | AWP | Click-Box-Text × |