KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| style="line-height:2em;" | '''| Anw='''''UMA'' || {{ Reiter | Reiter | Anw=UMA}} | | style="line-height:2em;" | '''| Anw='''''UMA'' || {{ Reiter | Reiter | Anw=UMA}} | ||
|- | |||
| style="line-height:2em;" | '''| Anw='''''SUB'' || {{ Reiter | Reiter | Anw=SUB}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. November 2020, 18:18 Uhr
Formatiert Reiter je nach Anwendung. Per Default wird die Anwendung aus dem URL ermittelt.
| Parameter | Darstellung |
|---|---|
| | Anw=UTM (Default) | Reiter |
| | Anw=MS oder MDM | Reiter |
| | Anw=AVC | Reiter |
| | Anw=SP oder Portal | Reiter x |
| | Anw=UMA | Reiter |
| | Anw=SUB | Reiter
|