KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[AV/Installation/Config]] || Zip-File für Installation | | [[AV/Installation/Config]] || Zip-File für Installation | ||
|- | |||
| [[UMA/]] || UMA: {{Reiter|System-Einstellungen|Anw=UMA}} / {{Reiter|E-Mail-Server|Anw=UMA}} / {{Kasten|Remote Smarthost Einstellungen|Anw=UMA}} info | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Externe Links: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Securepoint Wiki