KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| SUB || {{Majorrelease | SUB }} || Securepoint Unified Backup | | SUB || {{Majorrelease | SUB }} || Securepoint Unified Backup | ||
|- | |||
| AWP || {{Majorrelease|AWP}} || Awareness Plus | |||
|} | |} | ||
Änderung der Werte direkt in der Vorlage über [[Vorlage:Majorrelease|bearbeiten]] | Änderung der Werte direkt in der Vorlage über [[Vorlage:Majorrelease|bearbeiten]] | ||
Version vom 11. August 2022, 08:01 Uhr
Major-Release-Werte für folgende Appliances:
| Parameter | Aktueller Wert | Anwendung |
|---|---|---|
| UTM default |
14.0.8 | Firewall UTM |
| UMA | 3.3.4 | Mail-Archivierung UMA |
| SOC | 3.4 | Securepoint Operation Center SOC |
| AVC |
3.4.49 | AV Client |
| AVP |
3.21 | AV Portal |
| MS MDM USR USC |
2.12 | Unified Security Portal |
| MSA | 3.3.0 | Mobile Security Android App |
| MSI | 3.3.1 | Mobile Security iOS App |
| RSP | 2025.04 | Reseller Portal |
| SPD | 2024.12 | spDyn |
| SUB | 1.2 | Securepoint Unified Backup |
| AWP | 2025.03 | Awareness Plus |
Änderung der Werte direkt in der Vorlage über bearbeiten