KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| || MSA || {{ButtonAus | | MSA}} Fließtext | | || MSA || {{ButtonAus | | MSA}} Fließtext | ||
|- | |||
| || MST || {{ButtonAus | | MS-alt}} Fließtext | |||
|- class="new_design" | |||
| '''<nowiki>| 2</nowiki>''' oder <nowiki>| Anw=</nowiki> || UTM<br><small>Default</small> || {{ButtonAus | | UTM}} Fließtext | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. Januar 2024, 09:54 Uhr
Erstellt einen Aus-Button.
Darstellung variiert je nach Anwendung. Die Anwendung wird über die URL identifizert oder kann optional angegeben werden.
| Optionaler Parameter | Wert | Darstellung |
|---|---|---|
| | 1 | Aus | Aus Fließtext |
| |1 | ban | Fließtext |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
Fließtext |
| AV RSP MS USR SUB ICS |
Fließtext | |
| MSI | Fließtext | |
| MSA | Fließtext | |
| MST | Fließtext | |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
Fließtext |