KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| POP3-Proxy || fa-inbox || {{Menu-UTM||POP3-Proxy}} | | POP3-Proxy || fa-inbox || {{Menu-UTM||POP3-Proxy}} | ||
|- | |||
| IGMP-Proxy || fa-split || {{Menu-UTM||IGMP-Proxy}} | |||
|- | |- | ||
| Mail-Connector || fa-envelope-square || {{Menu-UTM||Mail-Connector}} | | Mail-Connector || fa-envelope-square || {{Menu-UTM||Mail-Connector}} | ||
| Zeile 144: | Zeile 146: | ||
| Herunterfahren | | Herunterfahren | ||
|- | |- | ||
| Abmelden || fa- | | Abmelden || fa-sign-out-alt || {{Menu-UTM||Abmelden}} | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. Dezember 2023, 08:11 Uhr
| 1.Parameter | icon | Darstellung |
|---|---|---|
| Netzwerk | fa-sitemap | |
| Firewall | fa-shield | |
| Anwendungen | fa-tasks | |
| VPN | fa-lock | |
| Authentifizierung | fa-user | |
| Extras | fa-plus-square | |
| 2.Parameter | icon | Darstellung |
| Konfiguration | fa-cogs | |
| Servereinstellungen | fa-clipboard-list-check | |
| ethernet | fa-ethernet | |
| Netzwerkkonfiguration | ||
| QoS | fa-badge-check | |
| Clusterkonfiguration | fa-project-diagram | |
| Zoneneinstellungen | fa-th-large | |
| Netzwerkwerkzeuge | fa-toolbox | |
| Portfilter | fa-dungeon | |
| Paketfilter | ||
| Netzwerktopologie | fa-circle-nodes | |
| Netzwerkobjekte | fa-chart-network | |
| Dienste | fa-clipboard-list-check | |
| Zeitprofile | fa-clock | |
| Implizite Regeln | fa-passport | |
| HTTP-Proxy | fa-globe | |
| Webfilter | fa-webcam | |
| Captive Portal | fa-users | |
| Reverse-Proxy | fa-exchange | |
| POP3-Proxy | fa-inbox | |
| IGMP-Proxy | fa-split | |
| Mail-Connector | fa-envelope-square | |
| Mailrelay | fa-mail-bulk | |
| Mailfilter | fa-filter | |
| IDS/IPS | fa-shield-alt | |
| Nameserver | fa-server | |
| Anwendungsstatus | fa-toggle-on | |
| Globale VPN Einstellungen | fa-cog | |
| WireGuard | fa-dragon | |
| IPSec | fa-user-lock | |
| SSL-VPN | fa-shield-keyhole | |
| L2TP | fa-retweet-alt | |
| Clientless VPN | fa-user-alt-slash | |
| Benutzer | fa-user-cog | |
| OTP | fa-id-card | |
| AD/LDAP | fa-address-book | |
| AD | ||
| AD/LDAP Authentifizierung | ||
| Radius | fa-user-check | |
| Radius Authentifizierung | ||
| Datenschutz | fa-user-secret | |
| Zertifikate | fa-file-certificate | |
| cert | ||
| Schlüssel | fa-key-skeleton | |
| Verschlüsselung | fa-file-code | |
| SSH | fa-lock-alt | |
| SSH Einstellungen | ||
| CLI | fa-code | |
| Registrieren | fa-money-check-edit | |
| Firmware Updates | fa-file-download | |
| Lizenzvereinbarungen | fa-file-contract | |
| Datenschutzerklärung | fa-file-user | |
| Erweiterte Einstellungen | fa-sliders-h-square | |
| Templates | fa-file-edit | |
| USC | fa-cloud | |
| Alerting Center | fa-exclamation-circle | |
| Log | fa-chart-bar | |
| stat | fa-chart-pie | |
| HTTP-Proxy Statistiken | ||
| Support-Benutzer | fa-headset | |
| reboot | fa-repeat | |
| Neu starten | ||
| poweroff | fa-power-off | |
| Herunterfahren | ||
| Abmelden | fa-sign-out-alt |