Die Seite wurde neu angelegt: „Erstellt einen Ein-Button.<br> Darstellung variiert je nach Anwendung. Die Anwendung wird über die URL identifiziert oder kann optional angegeben werden. {|…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| || MS || {{ButtonAn| | MS}} | | || MS || {{ButtonAn| | MS}} | ||
|- | |||
| || MS || {{ButtonAn| | MSI }} | |||
|- | |- | ||
| || MSA || {{ButtonAn | | MSA}} | | || MSA || {{ButtonAn | | MSA}} | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. März 2019, 14:10 Uhr
Erstellt einen Ein-Button.
Darstellung variiert je nach Anwendung. Die Anwendung wird über die URL identifiziert oder kann optional angegeben werden.
| Optionaler Parameter | Wert | Darstellung |
|---|---|---|
| | 1 | Ein | Ein |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
|
| MS | ||
| MS | ||
| MSA |