KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| '''<nowiki>| pd=</nowiki>''' || '''pd='''''3px'' || ändert die Höhe der Box: {{ ic | Input-Cloud <nowiki>pd=10px</nowiki>| pd=10px }} | | '''<nowiki>| pd=</nowiki>''' || '''pd='''''3px'' || ändert die Höhe der Box: {{ ic | Input-Cloud <nowiki>pd=10px</nowiki>| pd=10px }} | ||
|- | |||
| | '''| iconw=''' || ''20px'' || Breite des Iconfeldes | | | '''| iconw=''' || ''20px'' || Breite des Iconfeldes | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. März 2019, 14:21 Uhr
| Parameter | Default | Darstellung |
|---|---|---|
| | w= | w=170px width: |
Input-Cloud |
| | dr als 2. Parameter |
w=161px dropdown |
Input-Cloud |
| | c als 2. Parameter |
w=161px counter |
Input-Cloud |
| | fw= | fw=normal font-weight |
light, lighter, normal, bold, bolder |
| | icon= | Optional {{ spc | icon | o | - }} | Input-Cloud bold clock |
| | lh= | Optional line-height verändert die Zeilenhöhe außerhalb der Box | lh=40px |
| | pd= | pd=3px | ändert die Höhe der Box: Input-Cloud pd=10px |
| | iconw= | 20px | Breite des Iconfeldes |