KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Parameter !! Default !! Darstellung | ! 2. Parameter !! Default !! Darstellung | ||
|- | |- | ||
| '''<nowiki>| dr</nowiki>''' '' <br><small>als 2. Parameter</small>|| '''w='''''161px'' <br><small>dropdown</small>|| {{ ic | Input-Cloud | dr}} | | '''<nowiki>| dr</nowiki>''' '' <br><small>als 2. Parameter</small>|| '''w='''''161px'' <br><small>dropdown</small>|| {{ ic | Input-Cloud | dr}} | ||
|- | |- | ||
| '''<nowiki>| c</nowiki>'''<br><small>als 2. Parameter</small> || '''w='''''161px'' <br><small>counter</small>|| {{ ic | Input-Cloud | c}} | | '''<nowiki>| c</nowiki>'''<br><small>als 2. Parameter</small> || '''w='''''161px'' <br><small>counter</small>|| {{ ic | Input-Cloud | c}} | ||
|- | |||
| | '''| rechts''' || ''links'' ||stellt ein Icon auf der Rechten Seite dar | |||
|- | |||
! 2. oder weitere Parameter !! Default !! Darstellung | |||
|- | |||
| '''<nowiki>| w=</nowiki>''' || '''w='''''170px'' <br><small>width:</small>|| {{ ic | Input-Cloud }} | |||
|- | |- | ||
| '''<nowiki>| fw=</nowiki>''' || '''fw='''''normal''<br><small>font-weight</small> || light, lighter, normal, bold, bolder | | '''<nowiki>| fw=</nowiki>''' || '''fw='''''normal''<br><small>font-weight</small> || light, lighter, normal, bold, bolder | ||
| Zeile 16: | Zeile 20: | ||
| | '''| iconc=''' || grey-l || Farbe des Icons | | | '''| iconc=''' || grey-l || Farbe des Icons | ||
|- | |- | ||
| '''<nowiki>| lh=</nowiki>''' || Optional <small>line-height | | '''<nowiki>| lh=</nowiki>''' || Optional <small>line-height</small> || {{ ic | <nowiki>lh=40px</nowiki> | lh=40px }} <small>''verändert die Zeilenhöhe '''außerhalb''' der Box</small> | ||
|- | |- | ||
| '''<nowiki>| pd=</nowiki>''' || '''pd='''''3px'' || ändert die Höhe der Box: {{ ic | Input-Cloud <nowiki>pd=10px</nowiki>| pd=10px }} | | '''<nowiki>| pd=</nowiki>''' || '''pd='''''3px'' || ändert die Höhe der Box: {{ ic | Input-Cloud <nowiki>pd=10px</nowiki>| pd=10px }} | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. März 2019, 14:59 Uhr
| 2. Parameter | Default | Darstellung |
|---|---|---|
| | dr als 2. Parameter |
w=161px dropdown |
Input-Cloud |
| | c als 2. Parameter |
w=161px counter |
Input-Cloud |
| | rechts | links | stellt ein Icon auf der Rechten Seite dar |
| 2. oder weitere Parameter | Default | Darstellung |
| | w= | w=170px width: |
Input-Cloud |
| | fw= | fw=normal font-weight |
light, lighter, normal, bold, bolder |
| | icon= | Optional {{ spc | icon | o | - }} | Input-Cloud bold clock |
| | iconw= | 20px | Breite des Iconfeldes |
| | iconc= | grey-l | Farbe des Icons |
| | lh= | Optional line-height | lh=40px verändert die Zeilenhöhe außerhalb der Box |
| | pd= | pd=3px | ändert die Höhe der Box: Input-Cloud pd=10px |