KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| | '''| lh=''' <small>''line-height: 1.15 (Default)''<br>nur in Verbindung mit w=</small> || {{ Button | <nowiki>| w=170px | lh=1.5</nowiki> | w=170px | lh=1.5 }} | | | '''| lh=''' <small>''line-height: 1.15 (Default)''<br>nur in Verbindung mit w=</small> || {{ Button | <nowiki>| w=170px | lh=1.5</nowiki> | w=170px | lh=1.5 }} | ||
|- | |||
| | '''| bc='''''Farbe'' || {{ Button | <nowiki>| bc=blau | c=white-l</nowiki> | bc=blau | c=white-l }} | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. April 2019, 10:09 Uhr
| 2. Parameter Optional | Darstellung |
|---|---|
| | w oder | werkzeug | |
| | d download | |
| | pl oder | play | |
| | p oder| printer oder | print | |
| | r oder | renew | |
| | s oder | stift | |
| | c oder | check | |
| | o oder | otp | |
| | u oder | upload | |
| | dr oder | dropdown | |
| | dro | |
| | b oder | blau | |
| 2. oder 3. Parameter Optional | |
| | c=Farbe | |
| | w= width | |
| | lh= line-height: 1.15 (Default) nur in Verbindung mit w= |
|
| | bc=Farbe | |