KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| '''<nowiki>| pd=</nowiki>''' || '''pd='''''3px'' || ändert die Höhe der Box: {{ ic | Input-Cloud <nowiki>pd=10px</nowiki>| pd=10px }} | | '''<nowiki>| pd=</nowiki>''' || '''pd='''''3px'' || ändert die Höhe der Box: {{ ic | Input-Cloud <nowiki>pd=10px</nowiki>| pd=10px }} | ||
|- | |- | ||
| | '''| | | | '''| c=''' <small>Color</small>|| grey-l || | ||
|- | |- | ||
| | '''| | | | '''| bdc=''' <small>Border-Color</small> || rgba(0, 0, 0, 0.125) || | ||
|- | |||
| | '''| bc=''' <small>background-color</small> || rgba(0, 0, 0, 0.01) || | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. April 2019, 11:04 Uhr
| 2. Parameter | Default | Darstellung |
|---|---|---|
| | dr als 2. Parameter |
w=161px dropdown |
Input-Cloud |
| | c als 2. Parameter |
w=161px counter |
Input-Cloud |
| | c als 2. Parameter Bei Aufruf von einer UTM-Seite aus |
w=81px | Input-UTM |
| | rechts | links | stellt ein Icon auf der Rechten Seite dar |
| 2. oder weitere Parameter | Default | Darstellung |
| | Anw= | ohne | Formatiert die Anzeige, wie mit Aufruf von Anw-Seite aus |
| | w= | w=170px width: |
Input-Cloud |
| | fw= | fw=normal font-weight |
light, lighter, normal, bold, bolder |
| | icon= | Optional {{ spc | icon | o | - }} | Input-Cloud bold clock |
| | iconw= | 20px | Breite des Iconfeldes |
| | iconc= | grey-l | Farbe des Icons |
| | lh= | Optional line-height | lh=40px verändert die Zeilenhöhe außerhalb der Box |
| | pd= | pd=3px | ändert die Höhe der Box: Input-Cloud pd=10px |
| | c= Color | grey-l | |
| | bdc= Border-Color | rgba(0, 0, 0, 0.125) | |
| | bc= background-color | rgba(0, 0, 0, 0.01) |