KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| MSI || {{Majorrelease | MSI }} || Mobile Security iOS App | | MSI || {{Majorrelease | MSI }} || Mobile Security iOS App | ||
|- | |||
| RSP || {{Majorrelease | RSP }} || Reseller Portal | |||
|} | |} | ||
Änderung der Werte direkt in der Vorlage über [[Vorlage:Majorrelease|bearbeiten]] | Änderung der Werte direkt in der Vorlage über [[Vorlage:Majorrelease|bearbeiten]] | ||
Version vom 13. Dezember 2019, 15:22 Uhr
Major-Release-Werte für folgende Appliances:
| Parameter | Aktueller Wert | Anwendung |
|---|---|---|
| UTM default |
14.0.8 | Firewall UTM |
| UMA | 3.3.4 | Mail-Archivierung UMA |
| SOC | 3.4 | Securepoint Operation Center SOC |
| AVC |
3.4.49 | AV Client |
| AVP |
3.21 | AV Portal |
| MS | 2.12 | Mobile Security Portal |
| MSA | 3.3.0 | Mobile Security Android App |
| MSI | 3.3.1 | Mobile Security iOS App |
| RSP | 2025.04 | Reseller Portal |
Änderung der Werte direkt in der Vorlage über bearbeiten