KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| '''<nowiki>| 1</nowiki>''' || Ein || {{ButtonAn | Ein}} | | '''<nowiki>| 1</nowiki>''' || Ein || {{ButtonAn | Ein}} | ||
|- | |- | ||
| ''' | | | '''|1''' || check || {{ButtonAn|check}} | ||
|- | |- | ||
| || | | rowspan="7" |'''<nowiki>| 2</nowiki>''' oder <nowiki>| Anw=</nowiki> || UTM<br><small>Default</small> || {{ButtonAn | | UTM}} | ||
|- | |- | ||
| | | AV<br>MS<br>USR<br>ICS<br>AWP || {{ButtonAn| | MS}} | ||
|- | |- | ||
| | | MSI || {{ButtonAn| | MSI }} | ||
|- | |- | ||
| || SUB || {{ButtonAn| Ein | SUB }} | | MSA || {{ButtonAn | | MSA}} | ||
|- | |||
| SUB || {{ButtonAn| Ein | SUB }} | |||
|- | |||
| UMA || {{ButtonAn| Ein | UMA }} | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2024, 09:53 Uhr
Erstellt einen Ein-Button.
Darstellung variiert je nach Anwendung. Die Anwendung wird über die URL identifiziert oder kann optional angegeben werden.
| Optionaler Parameter | Wert | Darstellung |
|---|---|---|
| | 1 | Ein | Ein |
| |1 | check | |
| | 2 oder | Anw= | UTM Default |
|
| AV MS USR ICS AWP |
||
| MSI | ||
| MSA | ||
| SUB | Ein | |
| UMA | Ein |