Andreb (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Andreb (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
! {{#var:cap}} !! {{#var:val}} !! {{#var:desc}} | ! {{#var:cap}} !! {{#var:val}} !! {{#var:desc}} | ||
| class="Bild" rowspan=" | | class="Bild" rowspan="12" | {{Bild | {{#var:Kunde Stammdaten--Bild}} | {{#var:Kunde Stammdaten--cap}} }} | ||
|- | |- | ||
| {{b|{{#var: | |{{b|{{#var:Firma}} }} || {{ic|TTT-Point AG}} || {{#var:Synchronisationshinweis}} | ||
|- | |||
| {{b|{{#var:Anrede}} }} || {{ic| - |dr }} || {{#var:Ansprache wählen}} | |||
|- | |- | ||
| {{b|{{#var:Vorname}} }} || {{ic|Lisa}} || {{#var:Vorname--desc}} | | {{b|{{#var:Vorname}} }} || {{ic|Lisa}} || {{#var:Vorname--desc}} | ||
| Zeile 44: | Zeile 46: | ||
|{{b|{{#var:Logo}} }} || {{Button|{{#var:Durchsuchen}} |Anw=-}} || {{#var:Logo--desc}} | |{{b|{{#var:Logo}} }} || {{Button|{{#var:Durchsuchen}} |Anw=-}} || {{#var:Logo--desc}} | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | | | colspan=3 | {{#var:Einstellungen}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2 | {{b|{{#var:Versandzeiten}} }} || {{#var:Versandzeiten von Reseller--val}} || {{#var:Versandzeiten von Reseller--desc}} | |rowspan=2 | {{b|{{#var:Versandzeiten}} }} || {{#var:Versandzeiten von Reseller--val}} || {{#var:Versandzeiten von Reseller--desc}} | ||
| Zeile 65: | Zeile 66: | ||
| {{b|{{#var:Schulung-Zertifikat-Vorlage}} }} || {{#var:Schulung-Zertifikat-Vorlage--val}} || {{#var:Schulung-Zertifikat-Vorlage--desc}} | | {{b|{{#var:Schulung-Zertifikat-Vorlage}} }} || {{#var:Schulung-Zertifikat-Vorlage--val}} || {{#var:Schulung-Zertifikat-Vorlage--desc}} | ||
| class="Bild" rowspan="3" | {{Bild | {{#var:Schulung Zertifikat Vorlagen--Bild}} | {{#var:Schulung Zertifikat Vorlagen--cap}} }} | | class="Bild" rowspan="3" | {{Bild | {{#var:Schulung Zertifikat Vorlagen--Bild}} | {{#var:Schulung Zertifikat Vorlagen--cap}} }} | ||
|- | |- class=noborder | ||
| || {{#var:Änderungen speichern--val}} || {{#var:Änderungen speichern--desc}} | | || {{#var:Änderungen speichern--val}} || {{#var:Änderungen speichern--desc}} | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| Zeile 74: | Zeile 75: | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | | | colspan=3 | | ||
{{h-4|{{#var:Text-Vorlagen Kunde}} | {{Menu-AWN|Text-Vorlagen Kunde|icon1=glyphicon glyphicon-envelope }} }} | {{h-4|1={{#var:Text-Vorlagen Kunde}} |2=<div class=Einrücken>{{Menu-AWN|Text-Vorlagen Kunde|icon1=glyphicon glyphicon-envelope }} </div> }} | ||
| class="Bild" rowspan="2" | {{Bild | {{#var:Text-Vorlagen Kunde editieren--Bild}} | {{#var:Text-Vorlagen Kunde editieren--cap}} }} | | class="Bild" rowspan="2" | {{Bild | {{#var:Text-Vorlagen Kunde editieren--Bild}} | {{#var:Text-Vorlagen Kunde editieren--cap}} }} | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| Zeile 80: | Zeile 81: | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | | | colspan=3 | | ||
{{h-4|{{#var:Individuelle Platzhalter}} | {{Menu-AWN|Individuelle Platzhalter|icon1=glyphicon glyphicon-star-empty }} }} | {{h-4|1={{#var:Individuelle Platzhalter}} |2=<div class=Einrücken>{{Menu-AWN|Individuelle Platzhalter|icon1=glyphicon glyphicon-star-empty }}</div> }} | ||
|- | |- | ||
! {{#var:cap}} !! {{#var:val}} !! {{#var:desc}} | ! {{#var:cap}} !! {{#var:val}} !! {{#var:desc}} | ||
| Zeile 87: | Zeile 88: | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | | | colspan=3 | | ||
{{h-5|{{#var:Platzhalter}} | {{Menu-AWN|Platzhalter|icon1=glyphicon glyphicon-cogwheel }} }} | {{h-5|1={{#var:Platzhalter}} | 2=<div class=Einrücken2>{{Menu-AWN|Platzhalter|icon1=glyphicon glyphicon-cogwheel }} </div>}} | ||
|- | |- | ||
| {{b|{{#var:Platzhalter}} }} || {{ic|{{#var:Geschaeftsfuehrer}} }} || {{#var:Eingabe des Platzhalter-Namens}} | | {{b|{{#var:Platzhalter}} }} || {{ic|{{#var:Geschaeftsfuehrer}} }} || {{#var:Eingabe des Platzhalter-Namens}} | ||
|- | |- | ||
| Zeile 100: | Zeile 101: | ||
{{h-5|{{#var:Alle Platzhalter anzeigen}} | {{Reiter|{{#var:Alle Platzhalter anzeigen}}|icon=glyphicon-th}} }} | {{h-5|{{#var:Alle Platzhalter anzeigen}} | {{Reiter|{{#var:Alle Platzhalter anzeigen}}|icon=glyphicon-th}} }} | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | {{#var:Alle Platzhalter anzeigen--desc}} | | colspan=3 | {{#var:Alle Platzhalter anzeigen--desc}}<br> | ||
| class="Bild" rowspan="2" | {{Bild | {{#var:Alle Platzhalter anzeigen--Bild}} | {{#var:Alle Platzhalter anzeigen--cap}} }} | | class="Bild" rowspan="2" | {{Bild | {{#var:Alle Platzhalter anzeigen--Bild}} | {{#var:Alle Platzhalter anzeigen--cap}} }} | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| Zeile 106: | Zeile 107: | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | | | colspan=3 | | ||
{{h-5|{{#var:Listenansicht}} | {{Menu-AWN||Listenansicht}} }} | {{h-5|1={{#var:Listenansicht}} | 2=<div class=Einrücken2>{{Menu-AWN||Listenansicht}}</div> }} | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | {{#var:Listenansicht--desc}} | | colspan=3 | {{#var:Listenansicht--desc}} | ||
| Zeile 115: | Zeile 116: | ||
| colspan=3 | | | colspan=3 | | ||
{{h-3|{{#var:Empfänger}} | {{Menu-AWN|Empfänger|icon1=glyphicon glyphicon-send }} }} | {{h-3|{{#var:Empfänger}} | {{Menu-AWN|Empfänger|icon1=glyphicon glyphicon-send }} }} | ||
{{ | |- class=noborder | ||
| {{Button|{{#var:Anlegen}}|+}} || colspan=2 | {{#var:Anlegen--desc}} | |||
|- class=Leerzeile | |||
| {{Menu-AWN|Empfänger|icon1=glyphicon glyphicon-cogwheel }} | |||
|- | |- | ||
! {{#var:cap}} !! {{#var:val}} !! {{#var:desc}} | ! {{#var:cap}} !! {{#var:val}} !! {{#var:desc}} | ||
|- | |- | ||
| {{b|{{#var:Anrede}} }} || {{ic| {{#var:Herr}} |dr }}<br>{{Einblenden| {{#var:Weitere Werte anzeigen}} | {{#var:hide}} |true|dezent }} {{#var:Anreden}} || {{#var:Ansprache wählen}} | | {{b|{{#var:Anrede}} }} || {{ic| {{#var:Herr}} |dr }}<br>{{Einblenden| {{#var:Weitere Werte anzeigen}} | {{#var:hide}} |true|dezent }} {{#var:Anreden}} || {{#var:Ansprache wählen}} | ||
|- | |- | ||
| {{b|{{#var:Vorname}} }} || {{ic| {{#var:Vorname2--val}} }} || {{#var:Vorname2--desc}} | | {{b|{{#var:Vorname}} }} || {{ic| {{#var:Vorname2--val}} }} || {{#var:Vorname2--desc}} | ||
| Zeile 130: | Zeile 132: | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | {{#var:Benachrichtigungen}} | | colspan=3 | {{#var:Benachrichtigungen}} | ||
|- class=Leerzeile | |||
| | |||
|- class=noborder | |||
| colspan=3 |{{#var:Benachrichtigungen--desc}} | |||
|- | |||
| {{#var:Phishing--cap}} || {{ButtonAn||Anw=AWN}} || {{#var:Phishing--desc}} | |||
| class="Bild" rowspan="7" | {{Bild | {{#var:Empfänger anlegen für Benachrichtigungen--Bild}} | {{#var:Empfänger anlegen für Benachrichtigungen--cap}} }} | |||
|- | |||
| {{#var:Darkweb--cap}} || {{ButtonAn||Anw=AWN}} || {{#var:Darkweb--desc}} | |||
|- | |||
| {{#var:Schwachstellen-Scan extern--cap}} || {{ButtonAn||Anw=AWN}} || {{#var:Schwachstellen-Scan extern--desc}} | |||
|- | |||
| {{#var:Schwachstellen-Scan intern--cap}} || {{ButtonAn||Anw=AWN}} || {{#var:Schwachstellen-Scan intern--desc}} | |||
|- | |||
| {{#var:Mailing Zustellung Fehler--cap}} || {{ButtonAn||Anw=AWN}} || {{#var:Mailing Zustellung Fehler--desc}} | |||
|- | |||
| {{#var:Kampagnen Abbruch--cap}} || {{ButtonAn||Anw=AWN}} || {{#var:Kampagnen Abbruch--desc}} | |||
|- | |- | ||
| | | {{#var:Microsoft Benutzer Synchronisation--cap}} || {{ButtonAn||Anw=AWN}} || {{#var:Microsoft Benutzer Synchronisation--desc}} | ||
| | |||
|- class=noborder | |- class=noborder | ||
| colspan=3 | {{#var:Mit den Schaltflächen}} {{Button|{{#var:Speichern}}|save|class=default}} {{#var:oder}} {{Button|{{#var:Speichern und Neu}}|save|class=default}} {{#var:Benachrichtigungen Speichern--desc}} | | colspan=3 | {{#var:Mit den Schaltflächen}} {{Button|{{#var:Speichern}}|save|class=default}} {{#var:oder}} {{Button|{{#var:Speichern und Neu}}|save|class=default}} {{#var:Benachrichtigungen Speichern--desc}} | ||
| Zeile 139: | Zeile 157: | ||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | | | colspan=3 | | ||
{{Menu-AWN||Listenansicht}} | |||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| colspan=3 | {{#var:Listenansicht2--desc}} | | colspan=3 | {{#var:Listenansicht2--desc}} | ||
Version vom 17. Juni 2025, 11:20 Uhr
Anlegung von Kunden-Stammdaten
Neu bei Securepoint: 05.2025
Dieser Artikel bezieht sich auf eine Beta-Version
-
Stammdaten
Stammdaten









