Andreb (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Andreb (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
</div><!--{{Select_lang}}-->{{TOC2}} | </div><!--{{Select_lang}}-->{{TOC2}} | ||
<noinclude>{{Header| | <noinclude>{{Header|06.2025|new=Produkt | ||
| Menu={{Menu-AWN|Schulungen|Export | | Menu={{Menu-AWN|Schulungen|Export}} | ||
}}</noinclude> | }}</noinclude> | ||
<br> | |||
{| class="sptable2 pd5 zh1 Einrücken td-available" | {| class="sptable2 pd5 zh1 Einrücken td-available" | ||
|- | |- | ||
! {{#var: | ! {{#var:cap}} !! {{#var:desc}} | ||
| class="Bild" rowspan="4" | {{Bild | {{#var:Schulungen | | class="Bild" rowspan="4" | {{Bild | {{#var:Schulungen Export--Bild}} | {{#var:Schulungen Export--cap}} }} | ||
|- | |- | ||
| {{ic| {{#var: | | {{ic|25.06.2024 - 25.06.2025}} || {{#var:Zeitfenster--desc}} | ||
|- | |- class=Leerzeile | ||
| {{ | | | ||
|- class=Leerzeile | |||
| | |||
|- | |||
| {{#var:Monat-1}} || rowspan=3 | {{#var:Monats-Export--desc}} | |||
| class="Bild" rowspan="6" | {{Bild | {{#var:Schulungen Kalender--Bild}} | {{#var:Schulungen Kalender--cap}} }} | |||
|- | |||
| {{#var:Monat-2}} | |||
|- | |||
| {{#var:Monat-3}} | |||
|- | |||
| {{#var:Letztes Jahr}} || rowspan=2 | {{#var:Jahres-Export--desc}} | |||
|- | |||
| {{#var:Dieses Jahr}} | |||
|- | |||
| rowspan=2 | {{#var:Eigener Zeitraum}} || {{#var:Eigener Zeitraum--desc}} | |||
|- | |||
| {{#var:Eigenen Zeitraum bestätigen--desc}} | |||
|- class=Leerzeile | |- class=Leerzeile | ||
| | | | ||
|- class=noborder | |||
| class=mw10 | {{Button|{{#var:Excel-Export erstellen}} }} || {{#var:Excel-Export erstellen--desc}} | |||
| class="Bild" rowspan="2" | {{Bild | {{#var:Schulungen Excel Export--Bild}} | {{#var:Schulungen Excel Export--cap}} }} | |||
|- class=Leerzeile | |||
| | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 30. Juni 2025, 10:00 Uhr
Export der Daten je Mitarbeiter und Schulung
Neu bei Securepoint: 06.2025
Dieser Artikel bezieht sich auf eine Beta-Version
-


