KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K 1 Version importiert |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|- class={{#var:IKEv2}} | |- class={{#var:IKEv2}} | ||
| {{b|{{#var:MOBIKE}} }} || {{ButtonAn|{{#var:ja}} }} || {{#var:MOBIKE--desc}} | | {{b|{{#var:MOBIKE}} }} || {{ButtonAn|{{#var:ja}} }} || {{#var:MOBIKE--desc}} | ||
|- | |||
| {{b|{{#var:Kapseln von ESP erzwingen}} }} {{Hinweis-box|{{#var:neu ab}} v14.1.0|gr|14.1.5|status=neu}} || {{ButtonAus|{{#var:aus}} }} || {{#var:Kapseln von ESP erzwingen--desc}}{{info|{{#var:Kapseln von ESP erzwingen--cli}}|icon=cli}} | |||
|- class="Leerzeile" | |- class="Leerzeile" | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 27. August 2025, 15:20 Uhr
Konfiguration der Phase 1 und 2 für IPSec-Verbindungen.
Der Inhalt dieser Seite wird hier angezeigt:
- UTM/VPN/IPSec-S2S (Vorlageneinbindung) (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-Phase1-2 v12.2.3 (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-S2S v12.2.3 (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-S2E v12.2.3 (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-Phase1-2 v12.2.4 (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-Phase1-2 v12.4 (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-S2E (Vorlageneinbindung) (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-Phase1-2 v12.5 (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-S2S v12.5 (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-S2E v12.5 (← Links)
- UTM/VPN/IPSec-S2S v12.6.2 (Vorlageneinbindung) (← Links)


